четверг, 3 сентября 2015 г.

Домашняя работа

Этим летом я посмотрела такой фильм как " домашняя работа". Джордж является главным лентяем этого фильма. Он систематически не выполняет домашнее здание, но имеет дар к рисованию, который бесполезно пропадает, так же как и школьное образование. Он лишь размышляет о жизни и ее последствиях. Так же он не видит смысла делать домашнее задание. Учителя пытаются повлиять на мальчика, но все безуспешно до того момента, пока он не встречает девушку, которая ему очень понравилась. Девушка по имени Салли проявляла к нему дружеский интерес, они проводили много времени вместе, пока их отношения не переросли в нечто большее. Главный герой делает все усилия, чтобы закончить школу успешно. Он берет все домашнее задание за год и две недели не вылезает из учебы. Благодаря таким усилиям он заканчивает успешно школу и добивается любви Салли. 
Этот фильм действительно заставляет задуматься о многом. Он о духе того времени, когда кажущиеся проблемы важны и существенны, которые будут казаться иными с возрастом. Фильм носит один простой смысл- никто не заставит тебя сделать что-то, пока ты сам себя не заставишь и не осознаешь серьезность положения. 
Говоря о любви главных героев можно сказать, что она первая и настоящая. Они не знают как показывать свои чувства, и поэтому выражают их так, как им хочется и так, как на их взгляд будет правильно. 
Это невероятно интересный фильм, который смотрится на одном дыхании. Таких фильмов наверняка очень много, но среди них есть неудачные. Посмотрев этот фильм, я однозначно поняла, что "Домашняя работа" таковым не является. В общем, впечатления остались хорошие.



Комментариев нет:

Отправить комментарий